25.05.2026
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
6 мая в стенах нашего дома зазвучала музыка Победного мая! Вдохновленные артисты дарили юным сердцам яркие эмоции, наполненные гордостью за героев прошлого.
Их голоса звучали как эхо героических подвигов дедов и прадедов, напоминая о том, что свобода – это бесценное сокровище, охраняемое любовью и доблестью наших предков. А дети… Дети стали строем любви и благодарности, выстроив стену светлой памяти. Их глаза горели искренним восторгом, а голоса звучали так звонко, будто это пение самой весны.
Спасибо вам, дорогие артисты, за праздник, согревший сердца детей теплом патриотизма и уважения к истории нашей Родины! Ведь настоящая победа живет не только в истории, но и в сердцах наших детей!










