25.05.2026
#ПАТРИОТИЗМ #УВАЖЕНИЕКИСТОРИИ #ГЕРОИНАШЕЙСТРАНЫ
Вот уже несколько лет наши ребята вместе с педагогами Рябчиковой Т.А. и Купцовой Н.И. активно участвуют в акции по уборке мест воинских захоронений. (д.Островно , д.Кузьминское, д.Котлован Удомельского района). Это не просто уборка территории - это дань памяти тем, кто защищал нашу Родину!
Ребята дружно брались за инструменты, очищали памятники от грязи и листьев, подметали дорожки, красили...Каждый чувствовал себя частью большого дела. Почему мы это делаем? Потому что важно помнить историю своей страны, своих героев и предков. Уборка таких мест помогает сохранить память о них, показать уважение и благодарность следующим поколениям.











