06.04.2026
ЭКСКУРСИЯ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Путешествия - это всегда расширение горизонтов, помогающие по-новому взглянуть на мир, себя, и жизнь в целом. К счастью, у наших девчонок и мальчишек есть такая возможность. Живописный город на Неве - Санкт-Петербург, всегда прекрасный и торжественный, покорил своим величием, оставив незабываемые впечатления в детских душах. Красуйся, град Петров, и стой неколебимо, как Россия! До новых встреч, прекрасный город, мы обязательно вернемся!!!











